Меню Поиск

Закрыть

Двое пострадавших при возгорании самолета в Шереметьево госпитализированы в тяжелом состоянии

05.05.2019 21:12

Двое пострадавших при возгорании самолета в Шереметьево госпитализированы в тяжелом состоянии

Теги: аэропорты , Аэрофлот , Шереметьево , Уголовное дело , Пострадавшие

Двое пострадавших при возгорании самолета в аэропорту Шереметьево были госпитализированы в НИИ им. А.Вишневского в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения РФ.

«Двое пострадавших в результате возгорания самолета в аэропорту Шереметьево в тяжелом состоянии отправлены в НИИ им. А.Вишневского Минздрава России. Еще двоих пассажиров в состоянии средней тяжести проконсультируют специалисты Минздрава, при необходимости пациентов направят в одно из федеральных медучреждений. Еще трое пострадавших получили медпомощь амбулаторно, от госпитализации отказались», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ситуация с оказанием экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате возгорания самолета находится под личным контролем министра здравоохранения России Вероники Скворцовой.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс Москва - Мурманск. На его борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. Возбуждено уголовное дело о гибели двух и более лиц.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок