Меню Поиск

Закрыть

СК инициировал передачу материалов проверки по факту избиения подростка вблизи ТЦ на севере Москвы

04.05.2019 22:12

СК инициировал передачу материалов проверки по факту избиения подростка вблизи ТЦ на севере Москвы

Теги: Полиция , СК , Проверки , Юлия Иванова

Следователи инициировали передачу материала проверки по факту травмирования несовершеннолетнего вблизи торгового центра на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

По ее словам, в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что накануне вблизи одного из супермаркетов на севере Москвы неизвестные избили несовершеннолетнего, который вступился за женщину.

«По данному факту органами полиции было организовано проведение проверки. С целью всестороннего установления обстоятельств произошедшего, по поручению и.о. руководителя ГСУ СК России по Москве Андрея Стрижова перед надзорным ведомством инициирован вопрос об изъятии материалов указанной проверки из органов полиции и передаче их в территориальное подразделение ГСУ СК России по Москве для дальнейшей организации проверочных мероприятий», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что следователи намерены провести комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок