Меню Поиск

Закрыть

Ярмарка вакансий с участием представителей транспортных предприятий города пройдет 6 мая в павильоне МЦД

03.05.2019 14:02

Ярмарка вакансий с участием представителей транспортных предприятий города пройдет 6 мая в павильоне МЦД

Теги: Ярмарки , Мосгортранс , ЦОДД , ЦППК , Павильоны , Московский метрополитен , Вакансии , МЦД

Посетители демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД) смогут принять участие в ярмарке вакансий, приуроченной ко Дню карьеры, 6 мая 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«6 мая в павильоне МЦД пройдет ярмарка вакансий с участием представителей транспортных предприятий: ГУП «Московский метрополитен», АО «Центральная ППК», ГКУ «ЦОДД», ГУП «Мосгортранс». Представители компаний расскажут о деятельности своих предприятий и познакомят посетителей павильона с актуальными вакансиями», - приводятся в сообщении слова начальника управления развития рельсовых видов транспорта департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Андрея Акимова.

В пресс-службе добавили, что представители кадровых служб предприятий транспортной отрасли будут принимать резюме от соискателей и, при необходимости, проводить первичные собеседования. Также в рамках Дня карьеры будет организован первичный отбор консультантов для работы в павильоне МЦД. Мероприятие пройдет с 13:00 до 18:00.

«В 17:00 часов для гостей павильона начнется мастер-класс от специалиста ГКУ Центр занятости населения «Моя работа», где всех желающих бесплатно научат правильно заполнять резюме», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что демонстрационный павильон МЦД расположен на площади Киевского вокзала. Он открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

Проект МЦД - это проект нового вида транспорта, который совместит формат пригородных электричек и метро, создав современную сеть наземного метро. Проект подразумевает запуск пяти линий. Первые два диаметра: МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и МЦД-2 «Нахабино-Подольск» будут запущены уже в конце 2019 - начале 2020 гг. График работы МЦД будет выстроен как в метро - с 5:30 до 1:00, в часы пик поезда будут ходить каждые пять-шесть минут.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок