Меню Поиск

Закрыть

РЖД: Участникам ВОВ предоставлено право бесплатного проезда между Белоруссией и Россией по 15 мая

03.05.2019 11:51

РЖД: Участникам ВОВ предоставлено право бесплатного проезда между Белоруссией и Россией по 15 мая

Теги: Поезда , Ветераны , ВОВ , РЖД , Белоруссия

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут оформить бесплатные билеты на поезда, курсирующие между Белоруссией и Россией, по 15 мая 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В результате достигнутых договоренностей с 3 по 15 мая 2019 г. участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам в прямом международном сообщении между Российской Федерацией и Республикой Беларусь предоставлен бесплатный проезд в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения международных поездов формирования АО «ФПК» и Белорусской железной дороги, за исключением поездов, следующих через Республику Беларусь транзитом. Право бесплатного проезда не ограничивается количеством поездок в указанный период и предоставляется на основании документов, дающих право на льготу», - отмечается в сообщении.

Уточняется, что оформление проездных документов осуществляется с 3 мая 2019 г. в билетных кассах АО «ФПК» и Белорусской железной дороги.

Ранее подмосковное «Радио 1» сообщало о том, что всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Московской области, перечислили единовременные выплаты ко Дню Победы.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок