Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после столкновения автомобиля технических служб с пассажирским самолетом в Шереметьево

02.05.2019 23:34

СК начал проверку после столкновения автомобиля технических служб с пассажирским самолетом в Шереметьево

Теги: Самолеты , СК , ДТП , Проверки , Шереметьево

Следствие начало проверку по факту столкновения автомобиля технических служб с пассажирским самолетом в аэропорту Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Лариса Марковец.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка по факту столкновения автомобиля технических служб с пассажирским самолетом. По предварительным данным, сегодня, примерно в 19:10, водитель 1962 г. рождения, управляя автомобилем технических служб, потерял сознание и въехал в стоячий борт воздушного судна, находившегося на стоянке», - рассказала Л.Марковец.

Она отметила, что следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. На месте происшествия работают следователи, водитель автомобиля доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок