Меню Поиск

Закрыть

Около 10 тыс. человек примут участие в заезде мотофестиваля в столице 4 мая

02.05.2019 18:44

Около 10 тыс. человек примут участие в заезде мотофестиваля в столице 4 мая

Теги: Ликсутов , Транспорт , Мотоциклы , Парад

Около 10 тыс. человек примут участие в заезде Весеннего московского мотофестиваля, который состоится 4 мая 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«3-4 мая 2019 г. состоится ежегодный Весенний московский мотофестиваль. Цель события - официально открыть мотосезон в Москве и напомнить о безопасности дорожного движения. 3 и 4 мая в Парке Горького пройдут концерты рок-групп и показательные выступления, а 4 мая по Садовому кольцу проедет колонна мотоциклов - в заезде примут участие около 10 тыс. мотоциклистов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что сбор участников заезда назначен на 9:00 на проспекте Академика Сахарова. Колонна начнет движение в 11:30 и будет двигаться по Садовому кольцу. Финиширует парад в 12:00 в Парке Горького. Очередность следования в колонне парада разыгрывалась на отдельной жеребьевке, в которой участвовали 17 мотоклубов.

«В этом году мотофестиваль проходит два дня. 3 мая гостей ждет большая культурная программа в Парке Горького, а 4 мая состоится мотопробег, который традиционно стартует на проспекте Академика Сахарова. Мы ожидаем много участников из разных стран и городов - всего около 10 тыс. человек. Мотофестиваль - отличный повод начать мотосезон на позитивной ноте. Ждем всех желающих, не только тех, кто ездит на мотоциклах», - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы, руководителя департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок