Меню Поиск

Закрыть

Мужчина с помповым ружьем расстрелял четверых оппонентов в ходе конфликта в Московском

02.05.2019 14:13

Мужчина с помповым ружьем расстрелял четверых оппонентов в ходе конфликта в Московском

Теги: Стрельба , Оружие , ГУ МВД по Москве , конфликт , ТиНАО

Четыре человека получили ранения из помпового ружья в ходе конфликта в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Как пояснили в ведомстве, 2 мая 2019 г. в 1:00 в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Солнечная в Московском слышны похожие на выстрелы звуки. «Прибывшими на место полицейскими предварительно установлено, что возле площадки для выгула собак между гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку. В ходе конфликта один из участников сбегал домой, откуда вынес, предположительно, помповое ружье и произвел несколько выстрелов в своих оппонентов. В результате стрельбы ранения получили четыре человека, которые для оказания медицинской помощи были доставлены в медицинское учреждение. После оказания медицинской помощи трое пострадавших были отпущены, один госпитализирован», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что полицейские задержали стрелявшего и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

«Расследование уголовного дела продолжается», - резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок