Меню Поиск

Закрыть

Благотворительный онлайн-аукцион пройдет в рамках фестиваля «Пасхальный дар» 2 мая

01.05.2019 18:35

Благотворительный онлайн-аукцион пройдет в рамках фестиваля «Пасхальный дар» 2 мая

Теги: аукционы , благотворительность , фестиваль «Пасхальный дар»

В рамках фестиваля «Пасхальный дар» 2 мая 2019 г. пройдет благотворительный онлайн-аукцион. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Как поясняется, 2 мая в 10:00 на страничке цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» в Instagram @Moscowseasons организаторы первого благотворительного аукциона выложат лоты от звездных гостей фестиваля. А именно - от телеведущей Елены Летучей, победителя шоу «Танцы на ТНТ» Ильшата Шабаева, блогеров Натальи Ящук и Карины Нигай, финалистки шоу «Танцы на ТНТ» Елены Платоновой, а также модели и владелицы сети кофеен coffeeburo Ясмины Муратович. При этом в течение всего дня с 10:00 до 22:00 у подписчиков будет возможность принять участие в аукционе. Правила просты:  нужно написать сумму, которую готовы заплатить, под тем постом с вещью, которая приглянулась.

«Тот участник благотворительного аукциона, чей комментарий с суммой окажется последним к 22:00 2 мая, и станет обладателем той ли иной вещи своего кумира», - говорится в сообщении.

В оргкомитете отметили, что особенностью «Пасхального дара» традиционно является его благотворительная направленность. На фестивале организован сбор материальной помощи для оказания помощи малообеспеченным людям и людям с ограниченными возможностями здоровья. На каждой из городских площадок появилось по «Дереву добра»: вместо листьев на таких деревьях «растут» магниты в виде сердечек. Гости мероприятия могут забрать сердечки домой в обмен на пожертвование в пользу благотворительных фондов. Помочь нуждающимся можно и совершая покупки на фестивале - 5% от оборота торговли также будет перечислено на благотворительность.

Фестиваль «Пасхальный дар» проходит в столице с 25 апреля по 5 мая на 250 площадках по всему городу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок