Меню Поиск

Закрыть

Национальная родительская ассоциация может организовать занятия по школьной программе для родителей

эксклюзив

30.04.2019 14:32

Национальная родительская ассоциация может организовать занятия по школьной программе для родителей

Теги: Образование , Родители

Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА) может организовать занятия по школьной программе для родителей, если на них будет спрос. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила исполнительный директор ассоциации Лариса Санатовская.

«Если родители обратятся к нам с просьбой организовать для них занятия по школьной программе, мы рассмотрим такую возможность. В целом у нас есть для этого ресурсы. На самом деле, это вопрос времени и потребности, однако официальных обращений по этому вопросу пока не было», - констатировала она.

Л.Санатовская отметила, что родитель, который получит знания с помощью этих курсов или репетитора, в дальнейшем сможет передать их ребенку и сэкономить на услугах индивидуального педагога.

Ранее СМИ со ссылкой на результаты исследования компании Tutor сообщали, что среди родителей растет спрос на услуги репетиторов по школьной программе. Наибольшим спросом пользуются преподаватели по английскому и русскому языкам, а также по математике.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок