Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин предложил москвичам поздравить ветеранов ВОВ с Днем Победы открытками

29.04.2019 18:38

С.Собянин предложил москвичам поздравить ветеранов ВОВ с Днем Победы открытками

Теги: Собянин , Ветераны , День Победы , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил жителям столицы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы открытками. Об этом он написал в своем личном блоге.

«Скоро 9 Мая - радостный и одновременно грустный праздник. В этот день все наши мысли с ветеранами войны. Время бежит неумолимо и, к сожалению, их осталось совсем немного, несгибаемых 90-летних фронтовиков и тружеников тыла. Но тем ценнее каждая возможность сказать им спасибо за Победу», - написал мэр.

Форма открытки размещена в личном блоге мэра. Для ее отправления необходимо заполнить заголовок, указать место службы и боевые награды ветерана, либо же отправить ее всем ветеранам, после чего выбрать фон, ввести текст поздравления и свой электронный адрес.

«Если Вы хотите поблагодарить знакомого вам фронтовика или труженика тыла, либо просто поздравить ветеранов с Днем Победы, предлагаю сделать это прямо сейчас. Ваши поздравления будут опубликованы на сайте и вы сможете поделиться ими в социальных сетях», - заключил С.Собянин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок