Меню Поиск

Закрыть

Бизнес-зал «Санкт-Петербург» открылся в терминале D аэропорта Шереметьево

30.04.2019 00:53

Бизнес-зал «Санкт-Петербург» открылся в терминале D аэропорта Шереметьево

Теги: Москва , Шереметьево , Терминалы

Бизнес-зал «Санкт-Петербург» открылся в терминале D аэропорта Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Оператор бизнес- и VIP-залов международного аэропорта Шереметьево «Шереметьево ВИП» открыл новый бизнес-зал «Санкт-Петербург», расположенный в «чистой» зоне терминала D. Бизнес-зал предназначен для обслуживания пассажиров премиальных категорий на международных воздушных линиях», - говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь зала составляет 1 тыс. 234 кв. м. Зал рассчитан на 239 посадочных мест.

«Зал обслуживает пассажиров бизнес-класса, а также владельцев золотых или платиновых карт программы «Аэрофлот Бонус», держателей бонусных карт уровня Elite Plus альянса Sky Team, Priority Pass, Dragon Pass, Dinners Club», - пояснили в пресс-службе.

Также в пресс-службе рассказали, что бизнес-зал создан по дизайн-проекту лондонского бюро JPA Design: его интерьер выполнен в натуральных пастельных тонах с использованием премиальных материалов, пространство зала разделено на зоны, благодаря чему достигается эффект камерности. Атмосферу уюта создает теплое освещение, комфортабельная мягкая мебель.

«В ресторанной зоне представлен шведский стол с разнообразными блюдами европейской кухни и свежей выпечкой. Посетители могут с комфортом отдохнуть в лаунж-зоне или воспользоваться одним из удобных слипбоксов с душевыми. К услугам гостей ТВ-комната с широкоформатными экранами, высокоскоростная Wi-Fi-сеть. Для бизнес-путешественников предусмотрена рабочая зона и комната для переговоров, также есть возможность ознакомиться со свежей прессой. Юные гости могут с удовольствием провести время в специально оборудованной игровой комнате», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в настоящий момент в Шереметьево действуют пять VIP- и 13 бизнес-залов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 8 297 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок