Меню Поиск

Закрыть

Более 4 тыс. пасхальных яиц подарили пассажирам Мострансавто 28 апреля в честь праздника

29.04.2019 22:41

Более 4 тыс. пасхальных яиц подарили пассажирам Мострансавто 28 апреля в честь праздника

Теги: автобусы , Праздник , Московская область , Пасха , Мострансавто , Пассажиры , яйца

Более 4 тыс. покрашенных яиц подарили пассажирам ГУП Московской области «Мострансавто» 28 апреля 2019 г. в честь Пасхи, сообщили в пресс-службе предприятия.

«В Светлое Христово Воскресение, 28 апреля, в Мострансавто состоялась акция, в рамках которой пассажирам подарили главные праздничные угощения – более 4 тыс. покрашенных яиц и свыше 800 пасхальных куличей. Пасхальные угощения с фирменными наклейками предприятия жителям Московской области раздавали на 44 автовокзалах и автостанциях Мострансавто, а также в красиво украшенных корзинках дарили пассажирам в автобусах», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, так, например, на автовокзале Мострансавто в Мытищах жители получили подарки - символы Пасхи - сладкую выпечку и расписные яйца, приготовленные кафе-кондитерской предприятия «МострансПирожок».

«Мострансавто регулярно организовывает акции, поздравляя пассажиров с различными праздниками. Например, в этом году предприятие на День всех влюбленных угощало пассажиров конфетами, а в честь Масленицы бесплатно раздало более 600 блинов», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок