Меню Поиск

Закрыть

Автомойку площадью 1,5 тыс. кв. м построят на месте складского здания на севере Москвы

30.04.2019 04:04

Автомойку площадью 1,5 тыс. кв. м построят на месте складского здания на севере Москвы

Теги: Строительство , Москомархитектура

Автомойку площадью 1,5 тыс. кв. м построят на месте складского здания на севере Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергей Кузнецова.

«На месте складского здания по адресу 1-й Магистральный проезд, д. 9, стр. 6, планируется построить автомойку с возможностью хранения покрышек. Общая площадь здания составит около 1,5 тыс. кв. м. Несмотря на простые объемы, проектировщики постарались сделать это здание интересным для окружающих. Для придания индивидуальности предусмотрено декоративное освещение, которое разнообразит белые фасады с черными элементами», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецов.

В пресс-службе пояснили, что автомойка рассчитана на обслуживание 160 автомобилей в сутки.

«Для стоящих в очереди машин на территории организованы удобные подъезды. В здании расположится конвейерная мойка, а также четыре поста для ручной очистки автомобилей. Помимо этого, в мойке будет хранилище покрышек, технические и офисные помещения для работников предприятия. Проектировщик: ООО «Архитектурный цех». Заказчик: «Магистраль»», - заключили в комитете.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок