Меню Поиск

Закрыть

Дополнительный вход в Московский зоопарк со стороны ул. Большая Грузинская открывается с 27 апреля

27.04.2019 11:30

Дополнительный вход в Московский зоопарк со стороны ул. Большая Грузинская открывается с 27 апреля

Теги: График работы , Вход , Московский зоопарк , Кассы

Дополнительный вход в Московский зоопарк со стороны ул. Большая Грузинская открывается с 27 апреля 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

«С 27 апреля в Московском зоопарке начнет работать дополнительный вход для посетителей со стороны ул. Большая Грузинская. Он будет открыт в том же месте, что и служебный вход, на нем будет работать отдельная касса, где каждый желающий сможет приобрести входной билет и попасть на территорию зоопарка, миновав очереди», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, в летний сезон зоопарк становится местом всеобщего притяжения, а количество посетителей за сутки может превышать 70 тыс. Чтобы разгрузить главный вход в зоопарк и два других дополнительных входа, работающих в выходные дни, было принято решение открыть еще один вход на ул. Большая Грузинская. Отсюда посетители смогут сразу попасть на старую территорию, навестить волков, лесных котов и других представителей фауны России, а также пройти к павильонам «Дом птиц» и «Слоновник».

«Новый вход расположен по адресу: ул. Большая Грузинская, д. 1/102, за переходным мостом между старой и новой территорией зоопарка. В качестве ориентира можно использовать здание Сбербанка, расположенное на противоположной стороне, а также старинную постройку из красного кирпича, находящуюся за оградой», - резюмировали в зоопарке.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

27.04.2019 19:41

Дополнительный вход в Московский зоопарк со стороны ул. Большая Грузинская

Подробнее

30.04.2019 18:44

Посетители у входа в Московский зоопарк

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок