Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

25.04.2019 19:48

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Октябрьском проспекте и трассе А105 (Рублево-Успенское шоссе).

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Люблино, Восточное и Северное Измайлово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Рублевском и Можайском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Свободы, Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, Ярцевская, на Кутузовском, Ломоносовском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, на Каширском шоссе, в Коломенском проезде, на Пролетарском проспекте и проспекте Андропова, ул. Бакинская, Люблинская, Верхние Поля, Рязанском проспекте, проспекте Ветеранов, Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Басманный. Сокольники. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Басманный, Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Хамовники, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Кремлевской, Софийской, Болотной, Кадашевской, Раушской, Москворецкой, Устьинской, Серебрянической, Котельнической, Шлюзовой набережных, на Малом и Большом Москворецких, Малом Каменном мостах, ул. Серафимовича, Балчуг, Бахрушина, Большая Ордынка, Большая Полянка, Большая Никитская, Петровка, Трубная, Большая Лубянка, Мясницкая, Воронцово Поле, Солянка, Яузская, Варварка, Ильинка, на Никитском, Страстном, Петровском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Покровском, Яузском бульварах, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок