Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональное 11-этажное здание с ФОКом, пансионатом и офисами построят на северо-востоке Москвы

25.04.2019 13:06

Многофункциональное 11-этажное здание с ФОКом, пансионатом и офисами построят на северо-востоке Москвы

Теги: Строительство , ГЗК

На северо-востоке Москвы планируют построить 11-этажной многофункциональное здание для размещения физкультурно-оздоровительного комплекса, точек общепита, пансионата и офисов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 25 апреля 2019 г. согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила
землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: ул. Академика Королева, вл. 13 (СВАО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, на земельном участке планируется строительство многофункционального 11-этажного здания для размещения физкультурно-оздоровительного комплекса, точек общепита, пансионата и офисов.

«Суммарная поэтажная площадь объекта составит порядка 14,5 тыс. кв. м. Проект изменений в правила землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок