Меню Поиск

Закрыть

Более 90% переселяющихся по программе реновации жителей Бабушкинского района получили новые квартиры

25.04.2019 08:55

Более 90% переселяющихся по программе реновации жителей Бабушкинского района получили новые квартиры

Теги: Бабушкинский , Реновация , программа реновации жилфонда

Более 90% переселяющихся по программе реновации в Бабушкинском районе получили новые квартиры. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

«В Бабушкинском районе Москвы больше 90% жителей пяти многоквартирных домов, которые переселяются по программе реновации, заключили договоры и стали правообладателями квартир в новостройках», - говорится в сообщении.

Отмечаетается, что Бабушкинский район является вторым по счету районом в Северо-Восточном административном округе, где стартовала программа реновации. Переселение жильцов многоквартирных домов в этом районе началось 9 июня 2018 г., когда жителям двух пятиэтажек по ул. Осташковской (д. 9 корп. 2 и корп. 3) были предложены варианты равнозначного жилья в двух новостройках на ул. Летчика Бабушкина, д. 39 и д. 41. Затем в новостройки переехали жильцы из пятиэтажек по ул. Осташковская, д. 9, корп. 4 и ул. Летчика Бабушкина, д. 27. А в марте 2019 г. началось переселение жителей пятого по счету дома на ул. Верхоянской, д. 11, которые переезжают в три дома-новостройки по ул. Летчика Бабушкина (д. 29, корп. 2, д. 39 и д. 41).

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок