Меню Поиск

Закрыть

Московская торгово-промышленная палата представила проект «Бизнес-маркет» казахским партнерам

24.04.2019 12:01

Московская торгово-промышленная палата представила проект «Бизнес-маркет» казахским партнерам

Теги: Казахи , Сотрудничество , Москва , бизнес

Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов в ходе делового завтрака на тему «Казахстан: возможности для локализации производства, развитие экспорта в рамках ЕАЭС и партнерство с московским бизнесом» представил казахским партнерам проект «Бизнес-маркет». Об этом он сообщил журналистам.

«Я представил наш проект «Бизнес-маркет», который позволяет предпринимателям обмениваться важной информацией, позволяющей развивать их предпринимательскую деятельность. Мы создаем условия для того, чтобы сотрудничество было. Я уверен, что здесь уже много достойных примеров, которые показали выгодное вложение денег в экономику Казахстана и выгодное взаимосотрудничество между нашими предпринимателями», - сказал В.Платонов.

Он отметил, что Москву и столицу Республики Казахстан Нур-Султан (ранее Астана) объединяет долгая история.

«Сегодня не просто встреча, а продолжающееся сотрудничество. Оно не сегодня началось, не завтра закончится. Нас объединяет наша общая история, а самое главное - нас объединяет настоящее. Москва тесно сотрудничает с Астаной, с другими городами. Мы создаем условия для того, чтобы наши предприниматели развивались - это основная задача торгово-промышленной палаты Москвы. Поэтому я здесь, поэтому здесь присутствуют представители Москвы от бизнеса. Здесь со стороны Казахстана предложены интересные проекты», - отметил В.Платонов.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок