Меню Поиск

Закрыть

Комиссия по делам несовершеннолетних проверит условия жизни детей в Клину из-за угрожавшей ножом матери

эксклюзив

24.04.2019 11:27

Комиссия по делам несовершеннолетних проверит условия жизни детей в Клину из-за угрожавшей ножом матери

Теги: Дети , Московская область , Проверки , омбудсмен

Комиссия по делам несовершеннолетних проверит условия содержания детей после появившегося в соцсетях видеоролика, на котором женщина в Клину угрожает ножом ребенку и наносит повреждения автомобилю. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

«Семья ранее в поле зрения органов системы профилактики не попадала. В детском саду и мама, и папа характеризуются положительно. В настоящее время полиция проводит проверку в отношении матери. Очень настораживает ее душевное состояние. Комиссия по делам несовершеннолетних сегодня осмотрит условия, в которых проживают дети. В этой ситуации необходима серьезная работа с семьей, чтобы дети из-за конфликта родителей больше не подвергались опасности», - сказала К.Мишонова.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по области Агентству сообщили о том, что подмосковные полицейские изучают видеоролик, на котором женщина в Клину угрожает ножом ребенку и наносит повреждения автомобилю.

Накануне в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором женщина в Клину приставляет нож в горлу малолетнего ребенка и угрожает оператору, а затем наносит удары ножом по припаркованному автомобилю.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

24.04.2019 11:49

СК устанавливает личность женщины, угрожавшей дочери ножом в Клину

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок