Меню Поиск

Закрыть

Бездомным в Москве на Пасху раздадут куличи

эксклюзив

24.04.2019 08:00

Бездомным в Москве на Пасху раздадут куличи

Теги: Праздник , Бездомные , Пасха , Москва , кулич

Подопечным Центра социальной адаптации им. Е.Глинки на Пасху раздадут освященные куличи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«27 апреля в храме Андрея Рублева в Раменках к Пасхе состоится праздничное богослужение, на котором будут присутствовать подопечные Центра социальной адаптации им. Е.Глинки. Там же состоится освящение куличей. 28 апреля после Божественной литургии представители храма Андрея Рублева в Раменках будут вручать куличи и православные подарки подопечным центра. С 6 мая на территории ЦСА и его отделениях «Востряково», «Ясенево», «Дмитровское», «Косино-Ухтомское» представители РОО «Милосердие» планируют благотворительное мероприятие с раздачей пасхальных куличей», - сказали в пресс-службе.

Кроме того, в ночь с 27 на 28 апреля бригады «Социального патруля» будут дежурить возле храма Матроны Московской на Таганке, храма Христа Спасителя и Богоявленского кафедрального собора в Елохове.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок