Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве рассмотрит дело И.Талькова-младшего о нарушении ПДД

23.04.2019 11:46

Суд в Москве рассмотрит дело И.Талькова-младшего о нарушении ПДД

Теги: ГИБДД , Певцы , Суды , Задержание

Чертановский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении Игоря Талькова-младшего - сына известного певца Игоря Талькова. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Татьяна Кулакова.

«В суд поступило и зарегистрировано уголовное дело в отношении И.Талькова. Дата рассмотрения по существу пока не назначена», - сказала она.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по столице сообщили, что водитель иномарки, 37-летний житель Москвы, по внешним признакам находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался, чем нарушил п. 2.3.2. ПДД РФ. В ходе дальнейшей проверки полицейские выяснили, что мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение и в 2016 г. был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года, а также был подвергнут к административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. руб. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»).

По словам источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, фигурантом уголовного дела стал сын известного певца И.Тальков-младший. В настоящее время обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок