Меню Поиск

Закрыть

Движение в центре Москвы перекроют 24, 29 апреля и в начале мая из-за подготовки к военному параду (уточнение)

23.04.2019 09:53

Движение в центре Москвы перекроют 24, 29 апреля и в начале мая из-за подготовки к военному параду (уточнение)

Теги: ЦАО , Парад Победы , Перекрытия

По просьбе информационного центра Транспортного комплекса города Москвы в материале от 9:53 уточняются участки перекрытий. Ниже приводится исправленный текст.

В связи с подготовкой к военному параду на Красной площади 9 мая движение по ряду улиц в центре Москвы будет перекрыто 24 и 29 апреля, а также в начале мая 2019 г. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«В связи с подготовкой к военному параду на Красной площади 9 мая движение по ряду улиц в центре Москвы будет перекрыто 24 и 29 апреля, а также в начале мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 24 апреля с 21:00 до окончания мероприятия будет полностью перекрыто движение по ул. Тверская. Также 24 апреля с 22:00 до окончания мероприятия полностью перекроют движение по ул. Ильинка, ул. Варварка, Большой Москворецкий мост, ул. Моховая от ул. Воздвиженка до ул. Тверская, ул. Охотный Ряд, Театральный проезд от ул. Большая Дмитровка до ул. Петровка.

Движение по ул.Тверская от Страстного бульвара до ул. Моховая, ул. Моховая от ул. Воздвиженка до ул. Тверская, ул. Охотный ряд, Театральный проезд, Новая площадь, Старая площадь, Китайгородский проезд, Москворецкая набережная, Кремлевская набережная, Гончарная набережная, Котельническая набережная, Устьинская набережная, Большой Москворецкий мост, Малый Москворецкий мост, Чугунный мост, ул. Болотная, Болотная площадь, Софийская набережная, Раушская набережная, Болотная набережная, Фалеевский пер., ул. Балчуг, Лубочный пер., Садовническая набережная от ул. Балчуг до Большого Устьинского моста, ул. Садовническая от ул. Балчуг до Большого Устьинского моста, 1-й Раушский пер., 2-й Раушский пер., ул. Солянка, Большой Путинковский пер. будет полностью перекрыто 29 апреля и 4 мая с 17:30 до окончания мероприятия, а также 7 мая с 5:30 до окончания мероприятия.

«29 апреля и 4 мая с 17:30 до 20:00 и 7 и 9 мая с 5:30 до 8:00 для движения будут перекрыты ул. Нижние Мневники, ул. Мневники, Звенигородское шоссе, ул. Красная Пресня, ул. Баррикадная, ул. Садово-Кудринская, Триумфальная площадь, ул. Тверская», - добавили в информационном центре.

Также 29 апреля и 4 мая с 22:30 до окончания мероприятия и 7 мая с 10:00 до окончания мероприятия перекроют движение по следующим улицам: Большой Каменный мост, Боровицкая площадь, ул. Воздвиженка, ул. Новый Арбат, Новинский бульвар, ул. Баррикадная, ул. Красная Пресня, ул. Садовая-Кудринская,ул. Большая Садовая, Триумфальная площадь, ул. 1-я Брестская от ул. Гашека до Триумфальной площади, ул. 2-я Брестская от ул. Гашека до Триумфальной площади, Звенигородское шоссе, ул. Мневники, ул. Нижние Мневники.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

23.04.2019 11:51

(уточнение) В материале от 9:53 уточняются участки перекрытий

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок