Меню Поиск

Закрыть

Могилу певца Е.Осина с утра 23 апреля начнут приводить в порядок после возгорания

эксклюзив

22.04.2019 20:49

Могилу певца Е.Осина с утра 23 апреля начнут приводить в порядок после возгорания

Теги: Кладбища , артисты , Могилы

Могилу певца Евгения Осина, на которой произошло возгорание, начнут приводить в порядок с утра 23 апреля 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил бывший директор артиста Александр Сидоренко.

«Сейчас кладбище закрыто и на нем сегодня проходила пожарная экспертиза. Завтра с утра на могилу Е.Осина приедут родные и все уберут. Крест и мемориальная табличка, пострадавшие от огня, будут заменены», - заявил он.

А.Сидоренко отметил, что родные Е.Осина собираются ликвидировать последствия возгорания своими силами, а также обратиться к администрации кладбища.

«С администрацией кладбища родные все обсудят. Думаю, она пойдет нам навстречу и поможет с ликвидацией последствий пожара», - добавил он.

Ранее СМИ сообщали, что неизвестные вандалы осквернили могилу Е.Осина на Троекуровском кладбище. В свою очередь А.Сидоренко сообщил Агентству «Москва», что возгорание на могиле артиста могло произойти из-за неправильно установленной свечи или лампады.

Е.Осин скончался в Москве 17 ноября 2018 г. на 55-м году жизни. Он является автором песен, среди которых хиты 1990-х гг. «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и другие.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок