Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин призвал москвичей заранее ознакомиться с изменениями в работе транспорта с 28 апреля по 12 мая

22.04.2019 21:32

С.Собянин призвал москвичей заранее ознакомиться с изменениями в работе транспорта с 28 апреля по 12 мая

Теги: Собянин , Пасха , Городской транспорт , майские праздники

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы ознакомиться с особенностями работы городского транспорта на Пасху и в майские праздники. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Посмотрите, как будет работать городской транспорт на Пасху и в майские праздники. Вводим дополнительные, в том числе бесплатные маршруты и остановки. Будут ограничения во время репетиций и парада на Красной площади. Так что изучите все заранее», - написал мэр.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в майские праздники, 1-4 и 9-12 мая, парковка в столице будет бесплатной, также 1-5, 9-12 мая наземный городской транспорт будет работать по расписанию выходного дня с выпуском наибольшего количества подвижного состава в дневное время с 12:00 до 19:00. При проведении репетиций и самого военного парада на Красной площади (29 апреля, 4, 7 и 9 мая) с трассы прохождения военной техники и вооружения планируется снять и изменить движение 54 маршрутов городского наземного транспорта.

На Пасху работа метро и Московского центрального кольца будет продлена до 2:00, а работа 159 маршрутов городского наземного транспорта продлевается до 3:30. Помимо этого, 28 апреля, 5 мая и 7 мая (Пасха, Красная горка и Радоница) будут работать 38 специальных бесплатных маршрутов автобусов от станций метро и железнодорожных станций до 17 кладбищ.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок