Меню Поиск

Закрыть

Пункты проката велосипедов и другого спортивного инвентаря открылись в 18 столичных парках

22.04.2019 07:36

Пункты проката велосипедов и другого спортивного инвентаря открылись в 18 столичных парках

Теги: Велосипеды , Ролики , Парки , Самокаты , спорт , Прокат

В 18 столичных парках заработали пункты проката велосипедов и другого спортивного инвентаря, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Пункты проката велосипедов, самокатов, роликов, сегвеев и другого спортивного инвентаря начали работать в 18 столичных парках. Среди них Парк Горького, «Сокольники», «Фили» и Парк Победы на Поклонной горе. Велосипеды, самокаты и веломобили предлагают в аренду в большинстве парков, где открыты точки проката. Как правило, большая их часть работает до 22:00», - говорится в сообщении.

Кроме того, в 12 зонах отдыха можно арендовать небольшие электромобили для детей. Взять гироскутеры можно в восьми парках.

«В некоторых наших парках уже сейчас можно арендовать довольно необычные средства передвижения. Например, в Парке Победы на Поклонной горе, а также в «Филях» предлагают в аренду гольфкары. Это небольшие электромобили с открытым кузовом, способные перевозить нескольких человек. За руль могут сесть только взрослые посетители с водительским удостоверением категории B. Такие права нужны для вождения обычного легкового автомобиля. Для аренды также необходимо оставить залог. Кроме того, в скором времени пункт проката гольфкаров откроется еще в одном крупном парке - Измайловском», - приводятся в сообщении слова пресс-службы Мосгорпарка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок