Меню Поиск

Закрыть

Жителя Электростали арестовали за лишение свободы сожительницы и сексуальное насилие над ней

21.04.2019 11:14

Жителя Электростали арестовали за лишение свободы сожительницы и сексуальное насилие над ней

Теги: СК , Московская область , аресты , Электросталь , насилие

В Электростали арестован местный житель, обвиняемый в незаконном лишении свободы женщины и сексуальном насилии над ней. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«По ходатайству следственного отдела по Электростали ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья») и п. «в» ч. 2 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 17 апреля 2019 г. обвиняемый, находясь в своей квартире, расположенной на ул. Первомайская в Электростали, против воли удерживал свою 30-летнюю сожительницу. Он, угрожая убийством, совершал с ней насильственные действия сексуального характера. После содеянного обвиняемый доставил девушку в больницу, где в настоящее время ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направление на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок