Меню Поиск

Закрыть

Задержанных в Москве мужчин с фрагментами скелета в сумке проверяют на причастность к мошенничеству

19.04.2019 17:32

Задержанных в Москве мужчин с фрагментами скелета в сумке проверяют на причастность к мошенничеству

Теги: Полиция , СК , Проверки , убийство , Задержание , Уголовное дело

Столичные следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество») после допроса двух мужчин, задержанных накануне на востоке столицы с фрагментами скелета в сумке. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения человеческих останков на востоке столицы. Сегодня двоих мужчин, которые были ранее задержаны вблизи подъезда жилого дома на ул. 1-я Владимирская с останками человеческого скелета в сумке, доставили в следственный отдел для проверки их на причастность к совершению указанного преступления. В ходе допроса один из мужчин дал показания об обстоятельствах незаконного перехода права собственности на квартиру, из которой накануне он со знакомым выносили сумки. С целью всестороннего и объективного установления всех обстоятельств произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»)», - рассказала Ю.Иванова.

Ранее сообщалось, что днем 18 апреля вблизи подъезда жилого дома, расположенного по ул. 1-я Владимирская, сотрудники полиции остановили двоих мужчин, у которых в одной из сумок обнаружены останки человеческого скелета. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.04.2019 10:04

Мужчину и двух женщин задержали по подозрению в мошенничестве с квартирой москвича

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок