Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Курского направления МЖД изменится 20-26 апреля из-за ремонтно-путевых работ

19.04.2019 21:43

Расписание ряда электричек Курского направления МЖД изменится 20-26 апреля из-за ремонтно-путевых работ

Теги: МЖД , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание ряда электропоездов Курского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 20-26 апреля в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 20 по 26 апреля железнодорожники продолжат проводить плановые ремонтно-путевые работы на участках Гривно - Львовская и Львовская - Столбовая Курского направления Московской железной дороги. Специалисты отремонтируют более 7 км железнодорожного полотна, в том числе заменят рельсошпальную решетку, проведут глубокую очистку щебеночного балласта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во время проведения работ движение поездов будет осуществляться по соседним путям.

«В связи с этим ряд электропоездов, в том числе диаметральных маршрутов, проследуют по укороченному маршруту. У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте», - добавили в ведомстве.

В МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к ремонтным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов.

«Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок