Меню Поиск

Закрыть

Специалисты Минздрава РФ проведут телемедицинскую консультацию по лечению писателя Д.Быкова

17.04.2019 14:36

Специалисты Минздрава РФ проведут телемедицинскую консультацию по лечению писателя Д.Быкова

Теги: больницы , здравоохранение

Специалисты министерства здравоохранения РФ проведут телемедицинскую консультацию по вопросам лечения писателя и журналиста Дмитрия Быкова. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.

«Министр здравоохранения России Вероника Скворцова осведомлена о состоянии здоровья публициста Д.Быкова, который сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице скорой медицинской помощи в Уфе. По поручению В.Скворцовой Минздрав России оперативно организует телемедицинскую консультацию со специалистами Национального исследовательского центра эндокринологии, главными внештатными специалистами Минздрава по неврологии, анестезиологии и реаниматологии. По результатам телеконсилиума будет принято решение о дальнейших действиях медиков», - отметили в пресс-службе.

Как ранее сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Д.Быков был госпитализирован в одну из больниц Уфы с подозрением на инсульт, этот диагноз не подтвержден. Писатель остается с больнице в стабильно тяжелом состоянии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок