Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот»: А.Панкратова-Черного пьяным сняли с рейса Барнаул - Москва из-за угрозы безопасности полета

эксклюзив

17.04.2019 13:27

«Аэрофлот»: А.Панкратова-Черного пьяным сняли с рейса Барнаул - Москва из-за угрозы безопасности полета

Теги: Транспорт , Дебоширы

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения артист Александр Панкратов-Черный самовольно проник в салон самолета Барнаул-Москва, после чего был передан полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

«В среду, 17 апреля, пассажир класса бизнес А.Панкратов-Черный явился на посадку на рейс SU1431 из Барнаула в Москву в числе последних. По внешним признакам находился в состоянии опьянения, просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью. Несмотря на разъяснения о необходимости соблюдения правил авиакомпании пассажир продолжал оскорбления. На устные и письменное предупреждения экипажа не реагировал. По решению командира воздушного судна в связи с создавшейся угрозой безопасности полета господин Панкратов-Черный был снят с рейса и передан полиции», - сообщили в компании.

Ранее артист сообщил Агентству «Москва», что его сняли с рейса за «неадекватное поведение», хотя по его словам, он вел себя нормально и просто попросил выпить 100 гр. водки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок