Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт проведут в подъездах 329 домов на востоке Москвы до конца года

17.04.2019 10:05

Капитальный ремонт проведут в подъездах 329 домов на востоке Москвы до конца года

Теги: Подъезды , Капитальный ремонт

В 2019 г. на востоке Москвы планируется привести в порядок подъезды в 329 домах по программе капитального ремонта. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

«В этом году будут капитально отремонтированы подъезды в 329 многоквартирных домах восточного административного округа», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что капитальный ремонт подъездов включен в обязательный перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы с 2018 г. Ранее работы в подъездах осуществлялись силами управляющих организаций путем проведения текущего ремонта.

В рамках капитального ремонта подъездов выполняется замена двери и дверных, оконных блоков, почтовых ящиков, поручней лестниц. Проводятся также замена плиточного напольного покрытия на современный износостойкий керамогранит, покраска стен моющейся невыгораемой краской и восстановление ступеней и лестничных площадок.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы реализуется с июля 2015 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок