Меню Поиск

Закрыть

Более 60 электричек будут делать дополнительные остановки на восьми направлениях МЖД 21 и 28 апреля

17.04.2019 07:46

Более 60 электричек будут делать дополнительные остановки на восьми направлениях МЖД 21 и 28 апреля

Теги: Поезда , Праздник , Электрички , МЖД , ЦППК

Более 60 пригородных поездов будут делать дополнительные остановки на восьми направлениях Московской железной дороги (МЖД) 21 и 28 апреля 2019 г. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В праздники скорректируют график движения поездов. Количество остановок изменится более чем у 60 утренних и дневных электричек. Поезда Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) будут делать дополнительные остановки в Вербное воскресенье, 21 апреля, и на Пасху, 28 апреля. Изменения коснутся электричек на восьми направлениях Московской железной дороги - Белорусском, Горьковском, Савеловском, Киевском, Курском, Рижском, Павелецком и Казанском», - говорится в сообщении.

Так, на Белорусском направлении больше поездов будет останавливаться на платформах «Здравница», «Баковка» и «Отрадное», на Горьковском - на станции «Никольское», на Савеловском - на «Новодачной». На Киевском направлении для ряда поездов предусмотрят остановку на платформах «Алабино», «Крекшино» и «Сколково», на Курском - на станциях «Щербинка» и «Бутово», на Рижском - на платформах «Троицкая» и «Миитовская». Пассажиры большинства электричек Павелецкого направления смогут выйти на станциях «Чертаново», «Калинина» и «Булатниково», а Казанского направления - на «Удельной» и «Ильинской».

Отмечается, что дополнительные остановки расположены рядом с храмами и кладбищами.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок