Меню Поиск

Закрыть

Более 65 единиц техники в очередной раз помоют МКАД с шампунем 20 апреля

16.04.2019 11:18

Более 65 единиц техники в очередной раз помоют МКАД с шампунем 20 апреля

Теги: Дороги , МКАД , уборка

Более 65 единиц техники в очередной раз помоют дорожное полотно МКАД со специальным средством 20 апреля 2019 г. Об этом журналистам сообщила начальник дорожного комплекса по обслуживанию МКАД-Запад ГБУ «Автомобильные дороги» Зоя Кащеева.

По ее словам, с начала сезона МКАД промывали восемь раз, в том числе с использованием концентрированного моющего средства.

«Следующая промывка с моющим средством по графику запланирована на 20 апреля. МКАД разделен на четыре участка, единовременно на всех участках в определенных местах выезжает техника и начинается промывка дорожного полотна. В процессе участвует более 65 единиц техники. Дополнительные элементы промывают отдельно, и дополнительно более 15 единиц техники промывают дорожные ограждения «Нью-Джерси», шумовые экраны, металлические барьерные ограждения и буфера безопасности. Ручная уборка также предусмотрена, убираются остановки, тротуары, где может быть случайный мусор. Промывка улучшает качество асфальта после зимнего периода и очищает полотно для нанесения разметки», - сказала З.Кащеева.

Ранее ИА «Национальная служба новостей» сообщало, что в Москве в апреле проходят весенние субботники. По словам заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, на первый весенний субботник 13 апреля в Москве вышли почти 1,5 млн человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок