Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Два человека остаются в больницах после ДТП с рейсовым автобусом на востоке Москвы

эксклюзив

16.04.2019 10:55

Депздрав: Два человека остаются в больницах после ДТП с рейсовым автобусом на востоке Москвы

Теги: больницы , здравоохранение

Два человека остаются в больницах после ДТП с рейсовым автобусом, которое произошло 15 апреля на востоке Москвы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Как уточнил собеседник агентства, всего в аварии пострадали девять человек, из них пятеро были госпитализированы.

«На место ДТП на востоке Москвы в течение пяти минут оперативно прибыли бригады центра экстренной медицинской помощи и скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадали девять человек. Четверым помощь была оказана на месте, госпитализация не потребовалась. Пятеро в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы в городские больницы. На утро 16 апреля в городских больницах остаются два человека в удовлетворительном состоянии, остальные выписаны после оказания медицинской помощи», - рассказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Главного управления ГИБДД МВД России по столице сообщили, что 15 апреля авария произошла в районе д. 32 на ул. Молдагуловой. В пресс-службе ГУП Московской области «Мострансавто» уточняли, что водителю, выполнявшему рейс по маршруту №501 «Люберцы (Микрорайон Турист) - Москва (Метро «Выхино)», стало плохо, в результате чего он потерял управление автобусом ЛиАЗ-5292, выехал за пределы дороги и врезался в дерево.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок