Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры столичных коммерческих автобусов смогут записать аудиопоздравление к 9 мая

16.04.2019 10:12

Пассажиры столичных коммерческих автобусов смогут записать аудиопоздравление к 9 мая

Теги: Транспорт , Москва , Пассажиры , Организатор перевозок , 9 Мая , Перевозка

Москвичи смогут записать голосовые поздравления с 9 мая 2019 г. для пассажиров автобусов, сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

«Москвичи смогут поздравить пассажиров коммерческих автобусов с Днем Победы, а также поделиться историями из жизни своих семей во время Великой Отечественной войны. С понедельника, 15 апреля, стартовал сбор заявок для участия в бесплатной акции «Голос пассажира». Первые поздравительные ролики от пассажиров начнут звучать в коммерческих автобусах с 6 мая», - говорится в сообщении.

По словам руководителя ГКУ «Организатор перевозок» Павла Павлова, которого цитирует пресс-служба, День Победы - по-настоящему народный праздник, важный для каждого. «В автобусах коммерческих перевозчиков каждый день проезжает почти миллион человек. Мы хотим напомнить людям об истории нашей страны и ее героях, дать возможность поделиться воспоминаниями о Великой Отечественной войне, которые хранятся во многих семьях», - отметил он.

Уточняется, что запись поздравлений в профессиональной звукозаписывающей студии будет проходить в выходные - 20 и 21 апреля - в удобное для участников время. Чтобы оставить заявку, нужно позвонить по телефону: 8 (915) 001-61-11 или отправить письмо по электронной почте: NashivochnikovaMM@transport.mos.ru Заявки принимаются до 18:00 пятницы, 19 апреля. Участие в акции бесплатное, возрастных и иных ограничений нет.

В Москве работают девять коммерческих перевозчиков, они обслуживают 240 московских маршрутов. Порядка 45% поездок совершают пассажиры-льготники. Автобусы соответствуют всем стандартам безопасности пассажирских перевозок. На маршрутах действует единое городское билетное меню.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок