Меню Поиск

Закрыть

Три земельных участка в Зеленограде и Западном Дегунино выставят на торги

16.04.2019 08:38

Три земельных участка в Зеленограде и Западном Дегунино выставят на торги

Теги: Москомстройинвест , Земельный участок , Зеленоград , Москва , торги

Москва выставит на торги три участка под застройку, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением трех земельных участков для строительства объектов различного функционального назначения. В данный момент все участки свободны от построек и будут передаваться потенциальному инвестору на правах аренды», - говорится в сообщении.

Так в Зеленограде в Восточной коммунальной зоне, пр. 4921 (ЗелАО) на участке площадью 0,33 га планируется построить административно-складской комплекс общей площадью 5,1 тыс. кв. м и высотой не более 20 м. Там же в Зеленограде, в коммунальной зоне Александровка на ул. Александровка, проезд 624 (ЗелАО) на участке 0,78 га намечено строительство офисно-гостиничного объекта общей площадью 8,3 тыс. кв. м.

Также, торгово-бытовой комплекс суммарной поэтажной площадью в габаритах наружных стен равной почти 5,5 тыс. кв. м планируется возвести на участке 0,27 га в районе Западное Дегунино по адресу: ул. Маршала Федоренко, вл. 1 (САО).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок