Меню Поиск

Закрыть

Росгвардеец задержал соседа, напавшего на него с ножом во время прогулки с собакой в Ногинске

15.04.2019 12:20

Росгвардеец задержал соседа, напавшего на него с ножом во время прогулки с собакой в Ногинске

Теги: Московская область , Ногинский район , Задержание , Росгвардия

Сотрудник Росгвардии задержал в Ногинске мужчину, напавшего на него с ножом во время выгула собаки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

«В выходной день сотрудник столичной вневедомственной охраны Росгвардии, выгуливая свою собаку, подвергся вооруженному нападению со стороны неизвестного гражданина. В результате личной неприязни гражданин нанес сотруднику ножевое ранение живота. Несмотря на полученное ранение, сотрудник Росгвардии благодаря грамотным действиям смог обезвредить и задержать напавшего на него гражданина», - рассказали в ведомстве.

Супруга потерпевшего, ставшая очевидцем нападения, вызвала скорую помощь и передала информацию о нападении в правоохранительные органы. До приезда полиции и скорой помощи раненный росгвардеец удерживал злоумышленника. Как выяснилось, нападавший - мужчина, проживающий с ним в одном доме.

Получившего ранение сотрудника Росгвардии госпитализировали и прооперировали, отметили в ведомстве. Дальнейшее лечение сотрудника будет проводиться в ведомственном госпитале.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок