Меню Поиск

Закрыть

Более 10 объектов недвижимости на ул. Садовническая выставили на торги под бизнес-проекты

15.04.2019 11:07

Более 10 объектов недвижимости на ул. Садовническая выставили на торги под бизнес-проекты

Теги: Недвижимость , Москва , Садовническая , торги , бизнес

В мае 2019 г. на аукционах разыграют 12 нежилых объектов на ул. Садовническая под бизнес-проекты. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«12 коммерческих объектов, расположенных на ул. Садовническая в Замоскворечье, реализует через электронные аукционы департамент города Москвы по конкурентной политике. Вакантные площади представляют собой нежилые помещения, расположенные на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Садовническая, д. 80. Площадь лотов - от 55 до 88,7 кв. м. Средняя стартовая цена 1 кв. м составляет 326 тыс. руб. На предлагаемых площадях инвесторы смогут воплотить практически любую бизнес-идею - все лоты имеют свободное назначение», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что ближайшая станция метро - «Павелецкая» - находится в 10 минутах пешком, в радиусе 400 м расположено Садовое кольцо.

«Первый пул коммерческой недвижимости на ул. Садовнической, д. 80 был разыгран на городских аукционах в начале марта. В среднем за каждый лот торговались по три участника, средняя стартовая стоимость увеличилась в 1,5 раза. Можно ожидать, что предстоящие торги также вызовут интерес со стороны предпринимателей», - приводятся слова главы департамента Геннадия Дегтева.

Подать заявку на участие в аукционах можно до 6 мая. Торги пройдут 14 мая 2019 г.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок