Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Павелецкого направления МЖД изменится с 15 по 17 апреля из-за путевых работ

13.04.2019 15:29

Расписание электричек Павелецкого направления МЖД изменится с 15 по 17 апреля из-за путевых работ

Теги: Электрички , МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 15 по 17 апреля из-за проведения путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 15 по 17 апреля на станции «Домодедово» будут проходить путевые работы. В связи с этим временно скорректируют расписание Павелецкого направления. Изменятся время отправления и прибытия некоторых поездов, ряд маршрутов сократят на участках Коломенское - Москва (Павелецкий вокзал), Бирюлево-Пасс. - аэропорт Домодедово - Домодедово, Коломенское - Бирюлево-Пасс», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 15 и 16 апреля отменены четыре электрички, а 16 и 17 апреля - еще две.

«ЦППК просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения электропоездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Ранее информационное агентство «Национальная служба новостей» сообщило, что ОАО «РЖД» увеличила время старта продаж билетов до 120 суток.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок