Меню Поиск

Закрыть

Москвич избил сына-подростка стулом и попытался задушить

эксклюзив

12.04.2019 12:49

Москвич избил сына-подростка стулом и попытался задушить

Теги: ВАО , Проверки , подростки , Нападение , Семья , квартиры , Травмы

Полиция выясняет обстоятельства избиения подростка отцом в столичном районе Богородское. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 11 апреля в столичную детскую поликлинику обратился 15-летний житель столицы, у которого диагностировали ушибы головы и признаки удушения. Подросток объяснил, что его в квартире на ул. Миллионная избил отец. Позже в полицию обратилась мать несовершеннолетнего, которая попросила привлечь мужа к уголовной ответственности.

«В ходе проверки сотрудники МВД выяснили, что вечером 9 апреля 50-летний безработный мужчина, будучи нетрезвым, стал провоцировать сына на конфликт. Не добившись желаемого, он ударил подростка кулаком по голове, затем схватил стул и нанес несколько ударов по спине. В результате стул развалился, после чего отец стал душить сына обеими руками, высказывая угрозы убийством», - пояснил источник.

Он добавил, что по данному факту правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержан ли отец подростка, собеседник агентства не уточнил.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок