Меню Поиск

Закрыть

Победитель аукциона сможет открыть образовательный центр для детей в Зеленограде

12.04.2019 10:56

Победитель аукциона сможет открыть образовательный центр для детей в Зеленограде

Теги: аукционы , аренда , Зеленоград , торги

Победитель аукциона сможет открыть образовательный центр для детей в Зеленограде. Об этом сообщила пресс-служба департамент Москвы по конкурентной политике.

«Арендовать здание площадью более 3 тыс. кв. м по ставке «Рубль за квадратный метр» в год под детский образовательный центр на Каштановой аллее в Зеленограде сможет победитель городского аукциона. Организатором торгов выступает департамент Москвы по конкурентной политике», - говорится в сообщении.

Уточняется, что объект представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание с подвалом, расположенное по адресу: Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2А. Площадь здания, построенного в 1973 г., составляет более 3 тыс. кв. м, высота полотков - около 3 м. К объекту подведены все инженерные сети, процент износа здания составляет около 29%.

Стартовая цена ежегодного платежа по аренде составляет 20,3 млн руб. На ремонтные работы и ввод объекта в эксплуатацию отводится 18 месяцев. Если инвестор примет решение о реконструкции объекта, то на реализацию проекта отводится не более 3 лет. Договор аренды здания под детское образовательное учреждение заключается сроком на 49 лет. Заявки для участия принимаются до 24 мая. Аукцион пройдет 30 мая 2019 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок