Меню Поиск

Закрыть

Футболист «Спартака» А.Гулиев извинился перед болельщиками после инцидента с пешеходом

12.04.2019 10:36

Футболист «Спартака» А.Гулиев извинился перед болельщиками после инцидента с пешеходом

Теги: Футбол , спорт , конфликт , Спартак , Москва , Футболисты

Полузащитник московского ФК «Спартак» Аяз Гулиев официально извинился перед болельщиками после конфликта с пешеходом в центре столицы. Соответствующее заявление опубликовано на сайте футбольного клуба.

«Я повел себя агрессивно и признаю свою вину. Хочу еще раз принести извинения пострадавшему. А еще прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков красно-белых, перед которыми мне сейчас очень стыдно. Эта история станет для меня уроком на всю жизнь», - говорится в заявлении А.Гулиева.

Ранее СМИ сообщили, что футболист московского клуба «Спартак» А.Гулиев, находясь за рулем автомобиля Mercedes, проехал на запрещающий сигнал светофора и задел мужчину, который переходил дорогу на ул. Краснопрудная. В ходе возникшего конфликта спортсмен сломал нос пешеходу, который оказался гражданином США. Как стало известно 11 апреля, после конфликта было возбуждено административное дело. Руководство ФК «Спартак» приняло решение применить к А.Гулиеву строгие дисциплинарные санкции.

Рубрика: Общество , Спорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок