Меню Поиск

Закрыть

Неисправность техники компании-подрядчика стала причиной задержки электричек Ярославского направления МЖД

эксклюзив

12.04.2019 09:34

Неисправность техники компании-подрядчика стала причиной задержки электричек Ярославского направления МЖД

Теги: Электрички , МЖД

Неисправность техники компании-подрядчика стала причиной задержки электричек на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД), в данный момент восстановлен порядок остановок электричек на участке Мытищи - Москва. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной магистрали.

«Железнодорожники восстановили порядок остановок электричек на участке Мытищи - Москва Ярославского направления Московской железной дороги. В настоящее время электрички, следующие в сторону Москвы, останавливаются в соответствии с маршрутом. МЖД принимает все меры для введения движения поездов в график. Причиной увеличенного интервала движения поездов и изменения порядка проследования остановок стала неисправность техники компании-подрядчика, находившейся на одном из путей», - сказали в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе, на период уборки техники с линии железнодорожники организовали движение поездов по соседним путям. Это позволило обеспечить перевозку пассажиров в часы пик.

«Кроме того, было принято решение не отменять рейсы пригородных поездов в популярное для поездок время. Из расписания вывели только два экспресса между Москвой и Пушкино. Чтобы минимизировать скопление поездов на участке, некоторые электрички проходили по соседнему пути без остановок на платформах «Тайнинская», «Перловская» и «Лось». МЖД приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что несколько электричек Ярославского направления МЖД следуют в Москву с увеличенным интервалом по техническим причинам.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок