Меню Поиск

Закрыть

Руководство «Спартака» применит дисциплинарные санкции к футболисту А.Гулиеву после инцидента с пешеходом

12.04.2019 09:30

Руководство «Спартака» применит дисциплинарные санкции к футболисту А.Гулиеву после инцидента с пешеходом

Теги: спорт , конфликт , Спартак , Москва , Футболисты , Администрация

Руководство ФК «Спартак» приняло решение применить к футболисту московского клуба Аязу Гулиеву строгие дисциплинарные санкции после конфликта с пешеходом в центре столицы. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.

«10 апреля произошел дорожный инцидент с участием полузащитника «Спартака» А.Гулиева. По дороге на тренировку команды игрок красно-белых вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу. Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к А.Гулиеву строгие дисциплинарные санкции», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, руководство клуба осуждает любые проявления насилия и считает подобное поведение своего игрока недопустимым.

Ранее СМИ сообщили, что футболист московского клуба «Спартак» А.Гулиев, находясь за рулем автомобиля Mercedes, проехал на запрещающий сигнал светофора и задел мужчину, который переходил дорогу на ул. Краснопрудная. В ходе возникшего конфликта спортсмен сломал нос пешеходу, который оказался гражданином США. Как стало известно 11 апреля, после конфликта было возбуждено административное дело.

Рубрика: Происшествия , Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок