Меню Поиск

Закрыть

Дело возбуждено против футболиста «Спартака» А.Гулиева после конфликта с пешеходом в центре Москвы

11.04.2019 21:22

Дело возбуждено против футболиста «Спартака» А.Гулиева после конфликта с пешеходом в центре Москвы

Теги: ЦАО , ГУ МВД по Москве , Спартак , Футболисты , административное дело

Административное дело возбудили после конфликта между водителем и пешеходом, произошедшего в центре столицы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«10 апреля около 10:30 в полицию поступило сообщение о конфликте между водителем и пешеходом на ул. Краснопрудная. Прибывшими на место сотрудниками полиции участники конфликта были установлены и доставлены в территориальный отдел полиции, где пешеходом было написано заявление о том, что он претензий к водителю не имеет. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.12 КоАП РФ («Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика»)», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что футболист московского клуба «Спартак» Аяз Гулиев, находясь за рулем автомобиля Mercedes, проехал на запрещающий сигнал светофора и задел мужчину, который переходил дорогу на ул. Краснопрудная. В ходе возникшего конфликта спортсмен сломал нос пешеходу, который оказался гражданином США.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок