Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконное строение шиномонтажа на Хорошевском шоссе

11.04.2019 21:48

Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконное строение шиномонтажа на Хорошевском шоссе

Теги: самострой , Москва , Госинспекция по недвижимости , Шиномонтаж , Хорошевское шоссе

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировала незаконное строение шиномонтажа на Хорошевском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Завершены работы по освобождению земельного участка от самостроя по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 43, стр. 8», - говорится в сообщении.

Начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский уточнил, что строение шиномонтажа было размещено без разрешительной документации на земельном участке, где запрещено строительство и возведение временных и капитальных зданий и сооружений.

«По факту использования земельного участка с нарушением вида разрешенного использования арендатор был привлечен к административной ответственности. Сумма штрафов составила 905 тыс. руб. Арендатору было предписано устранить нарушения земельного законодательства и освободить территорию», - добавил В.Овчинский.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время незаконное строение шиномонтажа демонтировано, территория будет приведена в порядок. Освобожденную территорию планируется использовать под парковку автотранспорта.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок