Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

10.04.2019 19:40

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

Теги: Трафик , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Западное Дегунино, Ховрино и Левобережный), на западе (в районах Можайский, Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), на юге (в районе Чертаново Южное), юго-востоке (в районе Люблино), востоке (в районах Вешняки, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово). С внутренней стороны автомобильные заторы наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Западное Дегунино), на северо-западе (в районе Строгино), на западе (в районах Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Люблино), на северо-востоке (в районах Северное Медведково, Бибирево и Лианозово).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Носовихинском, Щелковском и Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднения зафиксированы в районах от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский и Лефортово, Красносельский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Софийской, Москворецкой, Садовнической, Котельнической, Устьинской и Серебрянической набережных, на Большом Москворецком, Большом и Малом Каменных мостах, ул. Балчуг, Знаменка, Моховая, Большая Никитская, Тверская, Охотный Ряд, Большая Дмитровка, Неглинная, Большая Лубянка, Мясницкая, Ильинка, Варварка, Яузская, а также на Гоголевском, Никитском, Тверском, Страстном, Сретенском, Покровском, Яузском бульварах.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до пяти баллов, а в 21:00 - до трех.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок