Меню Поиск

Закрыть

Расписание двух электричек Курского и Ярославского направлений МЖД синхронизируют на станции «Фрязево»

11.04.2019 01:49

Расписание двух электричек Курского и Ярославского направлений МЖД синхронизируют на станции «Фрязево»

Теги: Курский вокзал , МЖД , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

Для удобства пересадки пассажиров расписание двух электричек Курского и Ярославского направлений Московской железной дороги (МЖД) синхронизируют на станции «Фрязево». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На станции «Фрязево» железнодорожники синхронизируют график прибытия двух утренних пригородных поездов Горьковского и Ярославского направлений МЖД. Это сделают для удобства пересадки пассажиров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 12 апреля, электропоезд №6107 Фрязево - Москва станет отправляться в путь в 8:39 (на две минуты позже). Это позволит пассажирам электрички №6861 Крутое - Москва, которая останавливается на станции «Фрязево» в 8:35, пересесть в электричку Ярославского направления и построить альтернативный маршрут до столицы.

«Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК», - добавили в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщало, что у пригородного поезда Москва - Дубна с 8 апреля по рабочим дням появилась остановка на платформе «Морозки» Савеловского направления.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок