Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

08.04.2019 08:37

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Осташковском шоссе, Октябрьском проспекте, трассе А105, М4 «Дон».

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Теплый Стан, Бирюлево Западное и Восточное, Капотня, Выхино-Жулебино, Вешняки, Метрогородок, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском и Волоколамском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Свободы, Лодочная, Нижние Мневники, Живописная, Рублевском и Можайском шоссе, ул. Малая и Большая Филевские, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, Каширском и Варшавском шоссе, проспекте Андропова, ул. Борисовские Пруды, Кухмистерова, Южнопортовая, Гурьянова, Люблинская, Шоссейная, Верхние Поля, Юности, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Краснобогатырская, на проспекте Мира, на Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Тимирязевская, Комдива Орлова, Милашенкова, Яблочкова, Руставели, Шереметьевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Южнопортовый, Нижегородский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Мещанский, Тверской, Замоскворечье.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской и Космодамианской набережных, на Комиссариатском, Большом и Малом Каменных мостах, Якиманском проезде, ул. Балчуг, Болотная, Серафимовича, Пречистенка, Большая Никитская, на Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 11:00 загруженность дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок