Меню Поиск

Закрыть

Два человека погибли при пожаре в дачном доме в Раменском

06.04.2019 23:39

Два человека погибли при пожаре в дачном доме в Раменском

Теги: МЧС , СК , Пожары , Московская область , Проверки , дачи , Труп , Раменское , гибель

В результате возгорания в частном жилом доме на территории СНТ «Весна» в Раменском муниципальном районе Подмосковья погибли два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.

«6 апреля в 21:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Раменский муниципальный район, дер. Первомайка, СНТ «Весна». В 21:42 пожар удалось локализовать на площади 20 кв. м, в 21:55 - было ликвидировано открытое горение. К сожалению, погибли два человека», - рассказали в МЧС.

В свою очередь в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области сообщили Агентству «Москва», что после пожара следователи начали проверку.

«6 апреля в ходе тушения пожара в дачном доме, расположенном в Раменском районе обнаружены тела двух человек. По данному факту следственным отделом по городскому округу Раменское ГСУ СК России по Московской области проводится проверка. В настоящее время к осмотру места происшествия приступили следователи. Устанавливаются причины пожара, а также личности погибших», - пояснили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок